103R-123HS
제품 개요
제품 모델: 103R-123HS
제품 설명 FIXED IND 12UH 160MA 3.8 OHM SMD
사양서: 103R-123HS.pdf
  • 메시지
103R-123HS의 명세
제품 모델 103R-123HS 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 12UH 160MA 3.8 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12819 pcs 데이터 시트 103R-123HS.pdf
유형 - 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
차폐 Unshielded 연속 103R
등급 - Q 인자, 주파수 25 @ 2.5MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard, 2 Lead
다른 이름들 103R-123HS TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz
인덕턴스 12µH 높이 - 장착 (최대) 0.075" (1.91mm)
주파수 - 자기 공진 35MHz 상세 설명 12µH Unshielded Inductor 160mA 3.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead
DC 저항 (DCR) 3.8 Ohm Max 정격 전류 160mA