1008-220J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1008-220J
제품 설명 FIXED IND 22NH 1.235A 80 MOHM
사양서: 1008-220J.pdf
  • 메시지
1008-220J의 명세
제품 모델 1008-220J 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 22NH 1.235A 80 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 48176 pcs 데이터 시트 1008-220J.pdf
유형 - 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 1008 크기 / 치수 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
차폐 Unshielded 연속 1008
등급 - Q 인자, 주파수 35 @ 50MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
다른 이름들 1008-220J TR 2000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Phenolic 제조업체 표준 리드 타임 36 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 50MHz
인덕턴스 22nH 높이 - 장착 (최대) 0.085" (2.16mm)
주파수 - 자기 공진 1.8GHz 상세 설명 22nH Unshielded Inductor 1.235A 80 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
DC 저항 (DCR) 80 mOhm Max 정격 전류 1.235A
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1008-183K
1008-183K
기술: FIXED IND 18UH 173MA 5 OHM SMD
유품: 47595 pcs
다운로드: 1008-183K.pdf
RFQ
1008-221G
1008-221G
기술: FIXED IND 220NH 1.055A 135 MOHM