0925R-473J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0925R-473J
제품 설명 FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM TH
사양서: 0925R-473J.pdf
  • 메시지
0925R-473J의 명세
제품 모델 0925R-473J 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 47UH 69MA 9.3 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37634 pcs 데이터 시트 0925R-473J.pdf
유형 Molded 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
차폐 Shielded 연속 0925R
등급 - Q 인자, 주파수 44 @ 2.5MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 0925R-473J TR 3500 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz
인덕턴스 47µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 16MHz 상세 설명 47µH Shielded Molded Inductor 69mA 9.3 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 9.3 Ohm Max 정격 전류 69mA
전류 - 포화 69mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0925R-474H
0925R-474H
기술: FIXED IND 470UH 43MA 24 OHM TH
유품: 20593 pcs
다운로드: 0925R-474H.pdf
RFQ
0925R-473H
0925R-473H
다운로드: 0925R-473H.pdf
RFQ
0925R-473K
0925R-473K