0925-391H
제품 개요
제품 모델: 0925-391H
제품 설명 FIXED IND 390NH 485MA 190 MOHM
사양서: 0925-391H.pdf
  • 메시지
0925-391H의 명세
제품 모델 0925-391H 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 390NH 485MA 190 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 42937 pcs 데이터 시트 0925-391H.pdf
유형 Molded 용인 ±3%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
차폐 Shielded 연속 0925
등급 - Q 인자, 주파수 42 @ 25MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 0925-391H TR 3500 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Iron 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25MHz
인덕턴스 390nH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 230MHz 상세 설명 390nH Shielded Molded Inductor 485mA 190 mOhm Max Axial
DC 저항 (DCR) 190 mOhm Max 정격 전류 485mA
전류 - 포화 485mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0925-392J
0925-392J
기술: FIXED IND 3.9UH 173MA 1.5 OHM TH
유품: 63668 pcs
다운로드: 0925-392J.pdf
RFQ
0925-392K
0925-392K
다운로드: 0925-392K.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM TH
다운로드: 0925-333K.pdf
기술: FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM TH