0805-22NJ
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0805-22NJ
제품 설명 FIXED IND 22NH 500MA 220 MOHM
사양서: 0805-22NJ.pdf
  • 메시지
0805-22NJ의 명세
제품 모델 0805-22NJ 제조사 API Delevan
기술 FIXED IND 22NH 500MA 220 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4960 pcs 데이터 시트 0805-22NJ.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
차폐 Unshielded 연속 805
등급 - Q 인자, 주파수 55 @ 500MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 0805-22NJ TR 2000 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ceramic
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 250MHz
인덕턴스 22nH 높이 - 장착 (최대) 0.060" (1.52mm)
주파수 - 자기 공진 2.6GHz 상세 설명 22nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 220 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 220 mOhm Max 정격 전류 500mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0805-22NK
0805-22NK
유품: 5507 pcs
다운로드: 0805-22NK.pdf
RFQ
기술: FIXED IND 24NH 500MA 220 MOHM
유품: 5501 pcs
다운로드: 0805-24NK.pdf
RFQ
0805-221K
0805-221K
기술: FIXED IND 220NH 400MA 700 MOHM