QS121XXR12
APEM Inc.APEM Inc.
QS121XXR12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QS121XXR12
제조업체 / 브랜드: APEM Inc.
제품 설명 INDICATOR 12MM FIXED RD 12V SLDR
사양서: QS121XXR12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
QS121XXR12의 명세
제품 모델 QS121XXR12 제조사 APEM Inc.
기술 INDICATOR 12MM FIXED RD 12V SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50144 pcs 데이터 시트 QS121XXR12.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
시야각 30° 유형 LED
종단 스타일 Solder Lug 연속 QS
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.47" (11.94mm) 다른 이름들 679-3479
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 25mcd
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 14.00mm 렌즈 색상 Red
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Red
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Red Diffused 30° 12V 20mA Round with Flat Top, 14.00mm Solder Lug 흐름 20mA