Q8P1CXXY24
제품 개요
제품 모델: Q8P1CXXY24
제품 설명 INDICATOR 24V 8MM PROMINENT YLW
사양서: Q8P1CXXY24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
Q8P1CXXY24의 명세
제품 모델 Q8P1CXXY24 제조사 APEM Inc.
기술 INDICATOR 24V 8MM PROMINENT YLW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19777 pcs 데이터 시트 Q8P1CXXY24.pdf
파장 - 피크 - 전압 24V
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.31" (7.87mm) 다른 이름들 679-4079
Q8P1CXXY24-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 50mcd
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4)
렌즈 색상 Yellow 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Yellow 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Yellow Diffused 100° 24V 20mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Solder Lug
흐름 20mA