Q8P1CXXSY12
제품 개요
제품 모델: Q8P1CXXSY12
제품 설명 INDICATOR 12V 8MM PROMINENT YLW
사양서: Q8P1CXXSY12.pdf
  • 메시지
Q8P1CXXSY12의 명세
제품 모델 Q8P1CXXSY12 제조사 APEM Inc.
기술 INDICATOR 12V 8MM PROMINENT YLW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11387 pcs 데이터 시트 Q8P1CXXSY12.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.31" (7.87mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 3300mcd 렌즈 투명도 Clear
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) 렌즈 색상 Colorless
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Yellow
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Yellow Clear 100° 12V 20mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Solder Lug 흐름 20mA