Q8F1CXXR110E
APEM Inc.APEM Inc.
Q8F1CXXR110E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q8F1CXXR110E
제조업체 / 브랜드: APEM Inc.
제품 설명 INDICATOR 110V 8MM FLUSH RED
사양서: Q8F1CXXR110E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
Q8F1CXXR110E의 명세
제품 모델 Q8F1CXXR110E 제조사 APEM Inc.
기술 INDICATOR 110V 8MM FLUSH RED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9642 pcs 데이터 시트 Q8F1CXXR110E.pdf
파장 - 피크 - 전압 110V
시야각 100° 유형 LED
종단 스타일 Solder Lug 연속 Q Series
등급 AC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.31" (7.87mm) 다른 이름들 679-1570
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 12mcd
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 5mm (T-1 3/4)
렌즈 색상 Red 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Red 침투 보호 IP67
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Red Diffused 100° 110V 6mA Round with Flat Top, 5mm (T-1 3/4) Solder Lug
흐름 6mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
Q8F1CXXG24E
Q8F1CXXG24E
제조업체: APEM Inc.
기술: INDICATOR 24V 8MM FLUSH GREEN
유품: 18055 pcs
다운로드: Q8F1CXXG24E.pdf
RFQ
Q8F1CXXR110
Q8F1CXXR110
기술: INDICATOR 110VAC 8MM FLUSH RED