Q8F1BXXR12E
APEM Inc.APEM Inc.
Q8F1BXXR12E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q8F1BXXR12E
제조업체 / 브랜드: APEM Inc.
제품 설명 INDICATOR 12V 8MM FLUSH RED
사양서: Q8F1BXXR12E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
Q8F1BXXR12E의 명세
제품 모델 Q8F1BXXR12E 제조사 APEM Inc.
기술 INDICATOR 12V 8MM FLUSH RED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14686 pcs 데이터 시트 Q8F1BXXR12E.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
시야각 100° 유형 LED
종단 스타일 Solder Lug 연속 Q Series
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.31" (7.87mm) 다른 이름들 679-1515
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 12mcd
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 5mm (T-1 3/4) 렌즈 색상 Red
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Red
침투 보호 IP67 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Red Diffused 100° 12V 20mA Round with Flat Top, 5mm (T-1 3/4) Solder Lug 흐름 20mA