Q6R3CXXB24E
APEM Inc.APEM Inc.
Q6R3CXXB24E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q6R3CXXB24E
제조업체 / 브랜드: APEM Inc.
제품 설명 LED PANEL MOUNT INDICATOR BLUE
사양서: Q6R3CXXB24E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
Q6R3CXXB24E의 명세
제품 모델 Q6R3CXXB24E 제조사 APEM Inc.
기술 LED PANEL MOUNT INDICATOR BLUE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11706 pcs 데이터 시트 Q6R3CXXB24E.pdf
파장 - 피크 - 전압 24V
시야각 100° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 7.87" (200.00mm) 연속 Q Series
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.24" (6.10mm) 다른 이름들 679-2682
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 65mcd
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1) 렌즈 색상 Blue
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Blue
침투 보호 IP67 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Blue Diffused 100° 24V 20mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Wire Leads - 7.87" (200.00mm) 흐름 20mA