Q6R1CXXY24
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q6R1CXXY24
제품 설명 INDICATOR 24V 6MM RECESSED YLW
사양서: Q6R1CXXY24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
Q6R1CXXY24의 명세
제품 모델 Q6R1CXXY24 제조사 APEM Inc.
기술 INDICATOR 24V 6MM RECESSED YLW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17566 pcs 데이터 시트 Q6R1CXXY24.pdf
파장 - 피크 - 전압 24V
시야각 100° 유형 LED
종단 스타일 Solder Lug 연속 Q Series
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.24" (6.10mm) 다른 이름들 679-4070
Q6R1CXXY24-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 30mcd
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 3mm (T-1)
렌즈 색상 Yellow 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Yellow 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Yellow Diffused 100° 24V 20mA Round with Domed Top, 3mm (T-1) Solder Lug
흐름 20mA