Q6F1CXXG24
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q6F1CXXG24
제품 설명 INDICATOR 24V 6MM FLUSH GREEN
사양서: Q6F1CXXG24.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
Q6F1CXXG24의 명세
제품 모델 Q6F1CXXG24 제조사 APEM Inc.
기술 INDICATOR 24V 6MM FLUSH GREEN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12421 pcs 데이터 시트 Q6F1CXXG24.pdf
파장 - 피크 - 전압 24V
시야각 100° 유형 LED
종단 스타일 Solder Lug 연속 Q Series
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.24" (6.10mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 8mcd 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 3mm (T-1) 렌즈 색상 Green
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Green
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Green Diffused 100° 24V 20mA Round with Flat Top, 3mm (T-1) Solder Lug 흐름 20mA