Q22F1CXXR110E
APEM Inc.APEM Inc.
Q22F1CXXR110E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q22F1CXXR110E
제조업체 / 브랜드: APEM Inc.
제품 설명 INDICATOR 110V 22MM FLUSH RED
사양서: Q22F1CXXR110E.pdf
  • 메시지
Q22F1CXXR110E의 명세
제품 모델 Q22F1CXXR110E 제조사 APEM Inc.
기술 INDICATOR 110V 22MM FLUSH RED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3977 pcs 데이터 시트 Q22F1CXXR110E.pdf
파장 - 피크 - 전압 110V
시야각 100° 유형 LED
종단 스타일 Quick Connect - 0.110" (2.8mm) 연속 Q Series
등급 AC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.87" (22.10mm) 다른 이름들 679-1815
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 70mcd
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 18.00mm
렌즈 색상 Red 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Red 침투 보호 IP67
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Red Diffused 100° 110V 5mA Round with Flat Top, 18.00mm Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
흐름 5mA