Q14F1CXXW12E
APEM Inc.APEM Inc.
Q14F1CXXW12E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q14F1CXXW12E
제조업체 / 브랜드: APEM Inc.
제품 설명 INDICATOR 12V 14MM FLUSH WHITE
사양서: Q14F1CXXW12E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
Q14F1CXXW12E의 명세
제품 모델 Q14F1CXXW12E 제조사 APEM Inc.
기술 INDICATOR 12V 14MM FLUSH WHITE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8025 pcs 데이터 시트 Q14F1CXXW12E.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
시야각 100° 유형 LED
종단 스타일 Quick Connect - 0.110" (2.8mm) 연속 Q Series
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.55" (13.97mm) 다른 이름들 679-1658
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 120mcd
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 10.00mm
렌즈 색상 White 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 White 침투 보호 IP67
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator White Diffused 100° 12V 20mA Round with Flat Top, 10.00mm Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
흐름 20mA