Q10F5SXXW02E
APEM Inc.APEM Inc.
Q10F5SXXW02E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q10F5SXXW02E
제조업체 / 브랜드: APEM Inc.
제품 설명 LED PANEL IND WHITE 3.3V IP67
사양서: Q10F5SXXW02E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
Q10F5SXXW02E의 명세
제품 모델 Q10F5SXXW02E 제조사 APEM Inc.
기술 LED PANEL IND WHITE 3.3V IP67 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4150 pcs 데이터 시트 Q10F5SXXW02E.pdf
파장 - 피크 - 전압 3.3V
시야각 60° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 7.87" (200.00mm) 연속 Q Series
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.39" (10.00mm) 다른 이름들 679-3898
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 500mcd
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 5mm (T-1 3/4) 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 White
침투 보호 IP67 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator White 60° 3.3V 20mA Round with Flat Top, 5mm (T-1 3/4) Wire Leads - 7.87" (200.00mm) 흐름 20mA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
Q10F5SXXSW12E
Q10F5SXXSW12E
제조업체: APEM Inc.
기술: LED PNL INDICATOR WHITE 12V IP67
유품: 3665 pcs
다운로드: Q10F5SXXSW12E.pdf
RFQ
Q10N-5
Q10N-5
제조업체: XP Power
기술: DC DC CONVERTER -1000V 500MW
유품: 872 pcs
다운로드: Q10N-5.pdf
RFQ
Q10F5SXXW12E
Q10F5SXXW12E
유품: 3902 pcs
다운로드: Q10F5SXXW12E.pdf
Q10F5SXXW24E
Q10F5SXXW24E
기술: LED PNL INDICATOR WHITE 24V IP67