PT65303L254
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PT65303L254
제품 설명 SWITCH ROTARY DIP HEX 150MA 24V
사양서: PT65303L254.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
PT65303L254의 명세
제품 모델 PT65303L254 제조사 APEM Inc.
기술 SWITCH ROTARY DIP HEX 150MA 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18930 pcs 데이터 시트 PT65303L254.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 24VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 PT65
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tray
작동 온도 -20°C ~ 70°C 위치 개수 16
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 10,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
길이 0.393" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.394" (10.00mm) 풍모 Sealed - Flux Protection
전기적 수명 - 상세 설명 Dip Switch Hexadecimal 16 Position Through Hole, Right Angle Rotary with Shaft Actuator 150mA 24VDC
정격 전류 150mA 접점 재질 Phosphor Bronze