PB1-3P2Y1V30QJ8422
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
사양서: PB1-3P2Y1V30QJ8422.pdf
  • 메시지
PB1-3P2Y1V30QJ8422의 명세
제품 모델 PB1-3P2Y1V30QJ8422 제조사 APEM Inc.
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5482 pcs 데이터 시트 PB1-3P2Y1V30QJ8422.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard 종단 스타일 PC Pin
스위치 기능 On-Mom 연속 PB
패널 컷 아웃 규격 - 포장 Bulk
다른 이름들 PB13P2Y1V30QJ8422 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 -
전기적 수명 100,000 Cycles 상세 설명 Pushbutton Switch SPDT Standard Through Hole
정격 전류 6A (AC), 7A (DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Black