KS500B14
APEM Inc.APEM Inc.
APEM Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KS500B14
제품 설명 KNOB SMOOTH W/SKIRT 0.250" METAL
사양서: KS500B14.pdf
  • 메시지
KS500B14의 명세
제품 모델 KS500B14 제조사 APEM Inc.
기술 KNOB SMOOTH W/SKIRT 0.250" METAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15873 pcs 데이터 시트 KS500B14.pdf
유형 Smooth 스타일 Cylindrical with Skirt
샤프트 크기 0.250" (6.35mm) 연속 KS
다른 이름들 KS500B1/4AP
KS500B1/4AP-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Metal 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
지시자 Line on Side and Skirt 신장 0.630" (16.00mm)
풍모 6-32 Set Screw (2) 지름 0.500" (12.70mm) Top, 0.750" (19.05mm) Bottom
Black
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
KS500B1/8
KS500B1/8
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: KNOB FLUTED W/SKIRT 0.126" METAL
유품: 7748 pcs
다운로드: KS500B1/8.pdf
RFQ
KS500B1/4
KS500B1/4
기술: KNOB FLUTED W/SKIRT 0.250" METAL