E10SY130A
APEM Inc.APEM Inc.
E10SY130A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: E10SY130A
제조업체 / 브랜드: APEM Inc.
제품 설명 BASED LED E10 YELLOW
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
E10SY130A의 명세
제품 모델 E10SY130A 제조사 APEM Inc.
기술 BASED LED E10 YELLOW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25102 pcs 데이터 시트
파장 - 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 130VAC
크기 / 치수 0.394" Dia x 0.994" H (10.00mm x 25.25mm) 연속 -
다른 이름들 679-2912 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 225mcd 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 LED Lamp Replacement Yellow Miniature Screw (E10) 130VAC 0.394" Dia x 0.994" H (10.00mm x 25.25mm) 구성 Single