3ETL9-09.5
APEM Inc.APEM Inc.
3ETL9-09.5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3ETL9-09.5
제조업체 / 브랜드: APEM Inc.
제품 설명 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
사양서: 3ETL9-09.5.pdf
  • 메시지
3ETL9-09.5의 명세
제품 모델 3ETL9-09.5 제조사 APEM Inc.
기술 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6038 pcs 데이터 시트 3ETL9-09.5.pdf
종단 스타일 PC Pin 스위치 여행 1.00mm
스위치 기능 Off-Mom 연속 Multimec® 3
포장 Tube 개요 10.10mm x 10.10mm
다른 이름들 3ETL9095
작동 온도 -40°C ~ 115°C
운영 포스 300gf 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 10,000,000 Cycles
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 Sealed - Flux Protection
상세 설명 Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole 연락 정격, 전압 0.05A @ 24VDC
회로 SPST-NO 액추에이터 유형 Standard
액추에이터 방향 Top Actuated 액추에이터 재질 Polybutylene Terephthalate (PBT)
액추에이터 길이, 직각 - PCB에서 액추에이터 높이, 수직 9.50mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3ETH9-08.0
3ETH9-08.0
제조업체: APEM Inc.
유품: 63133 pcs
다운로드: 3ETH9-08.0.pdf
RFQ
유품: 50127 pcs
다운로드: 3ETH9-09.5.pdf
RFQ
3ET3
3ET3
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT