3ESH9-10.4
APEM Inc.APEM Inc.
3ESH9-10.4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3ESH9-10.4
제조업체 / 브랜드: APEM Inc.
제품 설명 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V
사양서: 1.3ESH9-10.4.pdf2.3ESH9-10.4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
3ESH9-10.4의 명세
제품 모델 3ESH9-10.4 제조사 APEM Inc.
기술 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63684 pcs 데이터 시트 1.3ESH9-10.4.pdf2.3ESH9-10.4.pdf
종단 스타일 Gull Wing 스위치 여행 1.00mm
스위치 기능 Off-Mom 연속 Multimec® 3
포장 Tube 개요 10.10mm x 10.10mm
다른 이름들 3ESH9104
작동 온도 -40°C ~ 160°C
운영 포스 300gf 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 10,000,000 Cycles
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 조명 Non-Illuminated
풍모 Sealed - Flux Protection 상세 설명 Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
연락 정격, 전압 0.05A @ 24VDC 회로 SPST-NO
액추에이터 유형 Standard 액추에이터 방향 Top Actuated
액추에이터 재질 Polyphenylene Sulfide (PPS) 액추에이터 길이, 직각 -
PCB에서 액추에이터 높이, 수직 10.40mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3ESK1
3ESK1
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
다운로드: 3ESK1.pdf
RFQ
3ESK7
3ESK7