1LS088-15.0
APEM Inc.APEM Inc.
1LS088-15.0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1LS088-15.0
제조업체 / 브랜드: APEM Inc.
제품 설명 CAP TACTILE ROUND RED/RED LENS
사양서: 1.1LS088-15.0.pdf2.1LS088-15.0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
1LS088-15.0의 명세
제품 모델 1LS088-15.0 제조사 APEM Inc.
기술 CAP TACTILE ROUND RED/RED LENS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58986 pcs 데이터 시트 1.1LS088-15.0.pdf2.1LS088-15.0.pdf
스위치 유형 Tactile 크기 6.50mm Dia x 15.00mm H
모양 Round 연속 Multimec®
다른 이름들 1LS088150
실장 형 Snap Fit
조명 Illumination Opening 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Multimec® Series
풍모 - 상세 설명 Round Tactile Switch Cap Red, Red Lens Snap Fit
Red, Red Lens
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1LS1-4PGN158
1LS1-4PGN158
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: LIMIT SWITCH
유품: 4396 pcs
다운로드:
RFQ
1LS1-4PGN1591
1LS1-4PGN1591
기술: LIMIT SWITCH
유품: 4781 pcs
다운로드:
RFQ
1LS1
1LS1
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V