YR1B43K2CC
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
YR1B43K2CC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: YR1B43K2CC
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 43.2K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
사양서: 1.YR1B43K2CC.pdf2.YR1B43K2CC.pdf
  • 메시지
YR1B43K2CC의 명세
제품 모델 YR1B43K2CC 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 43.2K OHM 1/4W 0.1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 345852 pcs 데이터 시트 1.YR1B43K2CC.pdf2.YR1B43K2CC.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
연속 YR, Neohm 패널 모드 43.2 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 2-1622796-7
2-1622796-7-ND
작동 온도 -65°C ~ 155°C 종단의 수 2
풍모 - 고장율 -
상세 설명 43.2 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film