YR1B2K1CC
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
YR1B2K1CC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: YR1B2K1CC
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 2.10K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
사양서: 1.YR1B2K1CC.pdf2.YR1B2K1CC.pdf
  • 메시지
YR1B2K1CC의 명세
제품 모델 YR1B2K1CC 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 2.10K OHM 1/4W 0.1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 337941 pcs 데이터 시트 1.YR1B2K1CC.pdf2.YR1B2K1CC.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
연속 YR, Neohm 패널 모드 2.1 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 6-1676913-9
6-1676913-9-ND
작동 온도 -65°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2.1 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film