UPF25B100RV
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
UPF25B100RV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UPF25B100RV
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 100 OHM 1/4W 0.1% AXIAL
사양서: UPF25B100RV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
UPF25B100RV의 명세
제품 모델 UPF25B100RV 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 100 OHM 1/4W 0.1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36717 pcs 데이터 시트 UPF25B100RV.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.106" Dia x 0.276" L (2.70mm x 7.00mm)
연속 UPF, Holsworthy 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 2176162-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 100 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film 구성 Metal Film