TLM2BER018FTD
제품 개요
제품 모델: TLM2BER018FTD
제품 설명 RES 0.018 OHM 1% 1/2W 1206
사양서: TLM2BER018FTD.pdf
  • 메시지
TLM2BER018FTD의 명세
제품 모델 TLM2BER018FTD 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 0.018 OHM 1% 1/2W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 366870 pcs 데이터 시트 TLM2BER018FTD.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
연속 TLM, CGS 패널 모드 18 mOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 2-2176156-0
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.029" (0.73mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 18 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Metal Foil 구성 Metal Foil