TJT3003R3J
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
TJT3003R3J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TJT3003R3J
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 300W
사양서: TJT3003R3J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
TJT3003R3J의 명세
제품 모델 TJT3003R3J 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES CHAS MNT 3.3 OHM 5% 300W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2254 pcs 데이터 시트 TJT3003R3J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±260ppm/°C
크기 / 치수 8.278" L x 3.150" W (210.00mm x 80.00mm) 연속 TJT
패널 모드 3.3 Ohms 전력 (W) 300W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular Case
다른 이름들 2176249-4
A123900
작동 온도 -25°C ~ 250°C
장착 특징 Screw Holes 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 (Lead) Wire Leads 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm) 풍모 -
고장율 - 상세 설명 3.3 Ohms ±5% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor