THS154K7J
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
THS154K7J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: THS154K7J
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES CHAS MNT 4.7K OHM 5% 15W
사양서: 1.THS154K7J.pdf2.THS154K7J.pdf
  • 메시지
THS154K7J의 명세
제품 모델 THS154K7J 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES CHAS MNT 4.7K OHM 5% 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83756 pcs 데이터 시트 1.THS154K7J.pdf2.THS154K7J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±30ppm/°C
크기 / 치수 0.827" L x 0.827" W (21.00mm x 21.00mm) 연속 THS, CGS
패널 모드 4.7 kOhms 전력 (W) 15W
포장 Tray 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 4-1879074-1
4-1879074-1-ND
A131962
THS154K7J-ND
작동 온도 -55°C ~ 200°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 4.7 kOhms ±5% 15W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound