THS151R0J
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
THS151R0J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: THS151R0J
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES CHAS MNT 1 OHM 5% 15W
사양서: 1.THS151R0J.pdf2.THS151R0J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
THS151R0J의 명세
제품 모델 THS151R0J 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES CHAS MNT 1 OHM 5% 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70371 pcs 데이터 시트 1.THS151R0J.pdf2.THS151R0J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.827" L x 0.827" W (21.00mm x 21.00mm) 연속 THS, CGS
패널 모드 1 Ohms 전력 (W) 15W
포장 Tray 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 1879074-8
1879074-8-ND
A131946
THS151R0J-ND
작동 온도 -55°C ~ 200°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1 Ohms ±5% 15W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound