THS102R2J
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
THS102R2J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: THS102R2J
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 10W
사양서: 1.THS102R2J.pdf2.THS102R2J.pdf
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
THS102R2J의 명세
제품 모델 THS102R2J 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78959 pcs 데이터 시트 1.THS102R2J.pdf2.THS102R2J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) 연속 THS, CGS
패널 모드 2.2 Ohms 전력 (W) 10W
포장 Tray 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 1-1879073-4
1-1879073-4-ND
A131910
THS102R2J-ND
작동 온도 -55°C ~ 200°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.354" (9.00mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2.2 Ohms ±5% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound