TE2000B2R2J
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TE2000B2R2J
제품 설명 RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 2000W
사양서: TE2000B2R2J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
TE2000B2R2J의 명세
제품 모델 TE2000B2R2J 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES CHAS MNT 2.2 OHM 5% 2000W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1488 pcs 데이터 시트 TE2000B2R2J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±440ppm/°C
크기 / 치수 2.362" Dia x 20.079" L (60.00mm x 510.00mm) 연속 TE, CGS
패널 모드 2.2 Ohms 전력 (W) 2000W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Tubular
다른 이름들 1879456-5
1879456-5-ND
A131292
TE2000B2R2J-ND
작동 온도 -25°C ~ 225°C
장착 특징 Brackets 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 2.2 Ohms ±5% 2000W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound