SMW2R18FT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMW2R18FT
제품 설명 RES 0.18 OHM 1% 2W 2616
사양서: 1.SMW2R18FT.pdf2.SMW2R18FT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMW2R18FT의 명세
제품 모델 SMW2R18FT 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 0.18 OHM 1% 2W 2616 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 267787 pcs 데이터 시트 1.SMW2R18FT.pdf2.SMW2R18FT.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.264" L x 0.157" W (6.70mm x 4.00mm)
연속 SMW, CGS 패널 모드 180 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2616 (6740 Metric), J-Lead 다른 이름들 A138719CT
작동 온도 -80°C ~ 280°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.152" (3.85mm)
풍모 Flame Retardant Coating, Safety 고장율 -
상세 설명 180 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2616 (6740 Metric), J-Lead Flame Retardant Coating, Safety Wirewound 구성 Wirewound