SMF511KJT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
SMF511KJT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF511KJT
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 11K OHM 5% 5W 5329
사양서: SMF511KJT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SMF511KJT의 명세
제품 모델 SMF511KJT 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES SMD 11K OHM 5% 5W 5329 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 180240 pcs 데이터 시트 SMF511KJT.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.531" L x 0.287" W (13.50mm x 7.30mm)
연속 SMF, CGS 패널 모드 11 kOhms
전력 (W) 5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 5329 (13573 Metric), J-Lead 다른 이름들 3-1879234-3
3-1879234-3-ND
A138796TR
SMF511KJT-ND
작동 온도 -80°C ~ 280°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.280" (7.10mm)
풍모 Flame Retardant Coating, Safety 고장율 -
상세 설명 11 kOhms ±5% 5W Chip Resistor 5329 (13573 Metric), J-Lead Flame Retardant Coating, Safety Metal Film 구성 Metal Film