SMF34K7JT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
SMF34K7JT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF34K7JT
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 4.7K OHM 5% 3W 4122
사양서: SMF34K7JT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SMF34K7JT의 명세
제품 모델 SMF34K7JT 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES SMD 4.7K OHM 5% 3W 4122 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 284441 pcs 데이터 시트 SMF34K7JT.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SMD 크기 / 치수 0.413" L x 0.217" W (10.50mm x 5.50mm)
연속 SMF, CGS 패널 모드 4.7 kOhms
전력 (W) 3W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 4122 (10555 Metric), J-Lead 다른 이름들 A103573CT
작동 온도 -80°C ~ 280°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.209" (5.30mm)
풍모 Flame Retardant Coating, Safety 고장율 -
상세 설명 4.7 kOhms ±5% 3W Chip Resistor 4122 (10555 Metric), J-Lead Flame Retardant Coating, Safety Metal Film 구성 Metal Film