SIL08M152J
제품 개요
제품 모델: SIL08M152J
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 8SIP
사양서: SIL08M152J.pdf
  • 메시지
SIL08M152J의 명세
제품 모델 SIL08M152J 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES ARRAY 4 RES 1.5K OHM 8SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 482961 pcs 데이터 시트 SIL08M152J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm)
연속 SIL, Citec 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 1.5k
소자 당 전력 200mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 8-SIP 다른 이름들 1-1622805-6
1-1622805-6-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 4
핀의 수 8 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.200" (5.08mm)
상세 설명 1.5k Ohm ±5% 200mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SIP 회로 타입 Isolated