SC30820KT
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
SC30820KT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC30820KT
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 FIXED IND 82UH 156MA 7.3 OHM TH
사양서: 1.SC30820KT.pdf2.SC30820KT.pdf
  • 메시지
SC30820KT의 명세
제품 모델 SC30820KT 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 FIXED IND 82UH 156MA 7.3 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 58980 pcs 데이터 시트 1.SC30820KT.pdf2.SC30820KT.pdf
유형 - 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.165" Dia x 0.394" L (4.20mm x 10.00mm)
차폐 Shielded 연속 SC30, Sigma Inductors
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 2.5MHz
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 1624034-1
1624034-1-ND
작동 온도 -55°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.5MHz
인덕턴스 82µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 14MHz 상세 설명 82µH Shielded Inductor 156mA 7.3 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 7.3 Ohm Max 정격 전류 156mA
전류 - 포화 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC30F103A
SC30F103A
제조업체: Advanced Sensors / Amphenol
기술: THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
유품: 15665 pcs
다운로드: SC30F103A.pdf
RFQ
SC30680KT
SC30680KT
기술: FIXED IND 68UH 162MA 6.7 OHM TH
다운로드: SC30680KT.pdf
RFQ
SC305R6KT
SC305R6KT
기술: FIXED IND 5.6UH 314MA 1.8 OHM TH
다운로드: SC305R6KT.pdf
SC308R2KT
SC308R2KT
기술: FIXED IND 8.2UH 256MA 2.7 OHM TH
다운로드: SC308R2KT.pdf
SC307N
SC307N
제조업체: Mallory Sonalert Products
기술: AUDIO PIEZO IND 3-7V PNL MNT
다운로드: SC307N.pdf
기술: FIXED IND 680UH 54MA 60 OHM TH
다운로드: SC30681KT.pdf
SC307NR
SC307NR
다운로드: SC307NR.pdf
SC306R8KT
SC306R8KT
기술: FIXED IND 6.8UH 298MA 2 OHM TH
다운로드: SC306R8KT.pdf
SC30F103VN
SC30F103VN
다운로드: SC30F103VN.pdf
기술: FIXED IND 820UH 52MA 65 OHM TH
SC30F103AN
SC30F103AN
다운로드: SC30F103AN.pdf
SC30F103V
SC30F103V
다운로드: SC30F103V.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시