SBL4R033J
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
SBL4R033J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBL4R033J
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 0.033 OHM 4W 5% AXIAL
사양서: SBL4R033J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SBL4R033J의 명세
제품 모델 SBL4R033J 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 0.033 OHM 4W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 104585 pcs 데이터 시트 SBL4R033J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±270ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.252" Square x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm)
연속 SBL, CGS 패널 모드 33 mOhms
전력 (W) 4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1-1623819-1
1-1623819-1-ND
A105868
작동 온도 -55°C ~ 250°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Current Sense, Non-Inductive 고장율 -
상세 설명 33 mOhms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Non-Inductive Metal Foil 구성 Metal Foil
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SBL535
SBL535
제조업체: Diodes Incorporated
기술: DIODE SCHOTTKY 35V 5A TO220AC