SBCV63R9K
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBCV63R9K
제품 설명 RES 3.90 OHM 7W 10% RADIAL
사양서: 1.SBCV63R9K.pdf2.SBCV63R9K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SBCV63R9K의 명세
제품 모델 SBCV63R9K 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 3.90 OHM 7W 10% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 96808 pcs 데이터 시트 1.SBCV63R9K.pdf2.SBCV63R9K.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm)
연속 SBC, CGS 패널 모드 3.9 Ohms
전력 (W) 7W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 1623734-4
1623734-4-ND
A137332
SBCV63R9K-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.984" (25.00mm)
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 3.9 Ohms ±10% 7W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound 구성 Wirewound