SBCH433RJ
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
SBCH433RJ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBCH433RJ
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 33.0 OHM 4W 5% AXIAL
사양서: 1.SBCH433RJ.pdf2.SBCH433RJ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SBCH433RJ의 명세
제품 모델 SBCH433RJ 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 33.0 OHM 4W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 156301 pcs 데이터 시트 1.SBCH433RJ.pdf2.SBCH433RJ.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.315" x 0.276" Rectangular x 0.787" L (8.00mm x 7.00mm x 20.00mm)
연속 SBC, CGS 패널 모드 33 Ohms
전력 (W) 4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1623724-6
1623724-6-ND
A137290
SBCH433RJ-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 33 Ohms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound 구성 Wirewound