SBC227RK
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
AMP Connectors / TE Connectivity
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SBC227RK
제품 설명 RES 27 OHM 4W 10% AXIAL
사양서: SBC227RK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
SBC227RK의 명세
제품 모델 SBC227RK 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 27 OHM 4W 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 147685 pcs 데이터 시트 SBC227RK.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.252" Square x 0.787" L (6.40mm x 20.00mm)
연속 SBC, CGS 패널 모드 27 Ohms
전력 (W) 4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Vertical 다른 이름들 1623741-5
A137056
SBC227RK-ND
작동 온도 -55°C ~ 350°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Safety 고장율 -
상세 설명 27 Ohms ±10% 4W Through Hole Resistor Axial, Vertical Flame Proof, Safety Wirewound 구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SBC2-6R8-242
SBC2-6R8-242
제조업체: KEMET
기술: FIXED IND 6.8UH 2.4A 50 MOHM TH
다운로드: SBC2-6R8-242.pdf
RFQ
SBC2-470-951
SBC2-470-951
제조업체: KEMET
기술: FIXED IND 47UH 950MA 210 MOHM TH
다운로드: SBC2-470-951.pdf
RFQ
SBC2L-C
SBC2L-C
제조업체: Panduit
기술: CBL CLAMP GROUNDING COPPER
다운로드: SBC2L-C.pdf
기술: FIXED IND 22UH 1.3A 110 MOHM TH
다운로드: SBC2-220-132.pdf
기술: FIXED IND 10UH 3.6A 30 MOHM TH