RR02J620RTB
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
RR02J620RTB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RR02J620RTB
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 620 OHM 2W 5% AXIAL
사양서: RR02J620RTB.pdf
  • 메시지
RR02J620RTB의 명세
제품 모델 RR02J620RTB 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 620 OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2012981 pcs 데이터 시트 RR02J620RTB.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.138" Dia x 0.354" L (3.50mm x 9.00mm)
연속 RR, Neohm 패널 모드 620 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Box (TB)