RR01F249RTB
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
RR01F249RTB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RR01F249RTB
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 249 OHM 1W 1% AXIAL
사양서: RR01F249RTB.pdf
  • 메시지
RR01F249RTB의 명세
제품 모델 RR01F249RTB 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 249 OHM 1W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1384248 pcs 데이터 시트 RR01F249RTB.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.102" Dia x 0.268" L (2.60mm x 6.80mm)
연속 RR, Neohm 패널 모드 249 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 6-1879351-3
A138106TB
RR01F249RTB-ND
작동 온도 -55°C ~ 235°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety 고장율 -
상세 설명 249 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Metal Film 구성 Metal Film