RP73D2B82K5BTDF
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
RP73D2B82K5BTDF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP73D2B82K5BTDF
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 82.5K OHM 0.1% 1/4W 1206
사양서: 1.RP73D2B82K5BTDF.pdf2.RP73D2B82K5BTDF.pdf3.RP73D2B82K5BTDF.pdf
  • 메시지
RP73D2B82K5BTDF의 명세
제품 모델 RP73D2B82K5BTDF 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES SMD 82.5K OHM 0.1% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±0.1% 온도 계수 ±15ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
연속 RP73, Holsworthy 패널 모드 82.5 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 3-1879264-5
3-1879264-5-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 82.5 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Thin Film 구성 Thin Film