ROX5SJ22R
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
ROX5SJ22R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROX5SJ22R
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 22.0 OHM 5W 5% AXIAL
사양서: 1.ROX5SJ22R.pdf2.ROX5SJ22R.pdf3.ROX5SJ22R.pdf
  • 메시지
ROX5SJ22R의 명세
제품 모델 ROX5SJ22R 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 22.0 OHM 5W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 272617 pcs 데이터 시트 1.ROX5SJ22R.pdf2.ROX5SJ22R.pdf3.ROX5SJ22R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.315" Dia x 0.984" L (8.00mm x 25.00mm)
연속 ROX, Neohm 패널 모드 22 Ohms
전력 (W) 5W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1625893-4
1625893-4-ND
A138099TB
ROX5SJ22R-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety 고장율 -
상세 설명 22 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film