ROX3SJR68
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
ROX3SJR68 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROX3SJR68
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 0.68 OHM 3W 5% AXIAL
사양서: ROX3SJR68.pdf
  • 메시지
ROX3SJR68의 명세
제품 모델 ROX3SJR68 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 0.68 OHM 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1587271 pcs 데이터 시트 ROX3SJR68.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
연속 ROX, Neohm 패널 모드 680 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1625892-7
1625892-7-ND
A138096TB
ROX3SJR68-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety 고장율 -
상세 설명 680 mOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film