ROX2SJ4K7
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
ROX2SJ4K7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROX2SJ4K7
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 4.70K OHM 2W 5% AXIAL
사양서: 1.ROX2SJ4K7.pdf2.ROX2SJ4K7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ROX2SJ4K7의 명세
제품 모델 ROX2SJ4K7 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 4.70K OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1282682 pcs 데이터 시트 1.ROX2SJ4K7.pdf2.ROX2SJ4K7.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
연속 ROX, Neohm 패널 모드 4.7 kOhms
전력 (W) 2W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 A105898CT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
상세 설명 4.7 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film