ROX2SJ270K
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
ROX2SJ270K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROX2SJ270K
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 270K OHM 2W 5% AXIAL
사양서: 1.ROX2SJ270K.pdf2.ROX2SJ270K.pdf
  • 메시지
ROX2SJ270K의 명세
제품 모델 ROX2SJ270K 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 270K OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1989154 pcs 데이터 시트 1.ROX2SJ270K.pdf2.ROX2SJ270K.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
연속 ROX, Neohm 패널 모드 270 kOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 3-1625890-4
3-1625890-4-ND
A131516TB
ROX2SJ270K-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
상세 설명 270 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film