ROX1SF220R
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
ROX1SF220R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROX1SF220R
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES 220 OHM 1W 1% AXIAL
사양서: 1.ROX1SF220R.pdf2.ROX1SF220R.pdf
  • 메시지
ROX1SF220R의 명세
제품 모델 ROX1SF220R 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES 220 OHM 1W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 683957 pcs 데이터 시트 1.ROX1SF220R.pdf2.ROX1SF220R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.138" Dia x 0.394" L (3.50mm x 10.00mm)
연속 ROX, Neohm 패널 모드 220 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 1625883-8
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
고장율 - 상세 설명 220 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Oxide Film