RN73C1E511RBTDF
AMP Connectors / TE ConnectivityAMP Connectors / TE Connectivity
RN73C1E511RBTDF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RN73C1E511RBTDF
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 511 OHM 0.1% 1/16W 0402
사양서: 1.RN73C1E511RBTDF.pdf2.RN73C1E511RBTDF.pdf
  • 메시지
RN73C1E511RBTDF의 명세
제품 모델 RN73C1E511RBTDF 제조사 AMP Connectors / TE Connectivity
기술 RES SMD 511 OHM 0.1% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 130899 pcs 데이터 시트 1.RN73C1E511RBTDF.pdf2.RN73C1E511RBTDF.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±10ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 RN73, Holsworthy 패널 모드 511 Ohms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 9-1879127-2
9-1879127-2-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.014" (0.35mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 511 Ohms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film 구성 Thin Film